Консультации / Стоматология

невралгия 3 пары тройничного нерва справа.

после пломбировки 6ки зуба справа , у мужа были сильнейшие боли, после долгих мучений, обратились к другому врачу, который после снимка челюсти пояснил, что задет тройничный нерв., видимо материал (цемент) задел нерв.Челюстно-лицевой хирург поставил диагноз- невралгия 3 пары тройничного нерва справа- ,что можно сделать операцию, но результаты могут быть разные, что если задет нерв, то вообще нельзя ничего сделать,после операции может быть искривление лица и т. п. пока невропатолог назначил ему лечение финлипсином. но это мало помогает.пожалуйста помогите, незнаем что и делать,!!! снимок челюсти прикладываю и можно ли лекарствами вылечится, и как снимать боли
К вопросу приложено фото
Если ничего не делать, то и шансов нет. Если все аккуратно выполнить, то усугить вряд ли возможно.