Консультации / Терапия

к кому обратится

Добрый день Ирина Ивановна. Я Женщина 29 лет.В последнее время стала часто болеть поясница.Пошла на прием к терапевту. Мне выписали талончики на сдачу анализов мочи и крови. Анализ крови : гемоглобин 118,лейкоциты 5,6,СОЭ 13; моча: плотность:1022, белок 0,066,плоские эпителии 1-1, лейкоциты 1-1,эритроциты в большом количестве,соли окс+. Сэтими анализами отправилась к терапевту на прием, терапевт отправил на анализ на Нечипоренко: Лейкоциты в большом количестве к подсчету не подлежат. Пришла снова к терапевту, она сказала, что все нормально,но поясница до сих пор не проходит. Терапевт сказала, если через три месяца боль не пройдет сдать анализы снова. Вчера была три месяца как я обращалась к терапевту. Снова сдала анализы и вот результаты мочи: Плотность 1007,белок: 0,066, лейкоциты 6-8,эпителии 3-4,соли окс ++, Сегодня сделала узи почек и на узи сказали, что у меня хронический пиелонефрит и уплотнение синусов левой почки.Подскажите пожалуйста что мне делать и к кому мне лучше обратиться. Спасибо
Добрый день. Как следует из Вашего письма, диагноз Вам уже установлен. Следовательно, и лечиться Вы будете у нефролога.