Консультации / Психология и психиатрия

здравствуйте!

мой муж курит травку на протяжении 3 лет, не регулярно конечно, но все же. у него уже зависимость! он отрицает что он наркоман, клянется что больше не будет, но все равно продолжает этим заниматься. ответить зачем ему это нужно не может, сам не знает для чего он это делает! постоянные скандалы дома и с родителями! лечение проходить никакое не хочет, т.к. не считает себя наркоманом! что делать? может есть таблетки какие-нибудь или препараты?
Здравствуйте! Да, такие препараты, в том числе и пролонгированного действия, сегодня в арсенале врачей есть. Для проведения грамотного и эффективного лечения наркотической зависимости, необходимо обратиться к квалифицированному врачу - наркологу. Специалист после осмотра и сбора анамнеза, предложит наиболее оптимальный и подходящий вариант терапевтической программы!