Консультации / Отоларингология

беспокоит ухо.

Здравствуйте доктор! Мне нужна ваша помощь. Мне 35 лет меня беспокоит одна проблема, это левое ухо. оно у меня стало побаливать ночью когда я сплю на левом боку. в нутри уха как будто вода, а ушную раковину весь хрящик ломит от боли. И когда я слушаю музыку в наушниках или работаю за компьютером с наушниками, то левое ухо как будто вода в нём, правое сухое. 1)Подскажите пожалуйста что это может быть? 2) Какие анализы нужно сдать? 3) и как это ВЫЛЕЧИТЬ?
Здравствуйте, Лариса! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом и неврологом очно. Это может быть всё что угодно - от тубоотита до невралгии, возможно и сочетание проблем.