Консультации / Гинекология

Не регулярный менструальный цикл

Здравствуйте, мне 36 лет, в 2002 году была внематочная беременность, сделали операцию, начались проблемы с месячными: они то есть, то их нет, то я вообще не замечаю как они прошли, максимум по пол дня или ночи и все, не предохраняюсь и не беременею, наши врачи разводят руками , ни чего страшного, а когда в очередной раз я задала вопрос о каком-нибудь лечении или хотя бы пропить гормональные услышала шокирующий ответ: "если хочешь-пей.", препараты ни какие не принимаю, т.к. не знаю какие. лечение и обследование тоже не назначают, может это нормально? С чем это может быть связано?. Или у меня ранний климакс, проходящий меня не беспокоя. Спасибо.
Здравствуйте. Напишите свой рост и вес. Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон). Пройдите исследование проходимости маточных труб (ГСГ).