Консультации / Урология

Папиломовирус

Здравствуйте. Летом поставили диагноз инсулинозависимый диабет и гепатоз жировой печени. Предшевствовало этому всему восполение головки и крайней плоти, а также обильное мочеиспускание и жажда. Сахар обнаружили случайно. Поставили еще диагноз фимоз и легкое восполение мочевика. Сейчас не колю инсулин, печень лечу диетой. Но 2 месяца назад на половом члене появилось многоостреньких, округлых и слегка свисающих оброзований - сразу сделали анализы и обнаружили 0,04 белка в моче, а вот папиломо вирусов не одного вида не обнаружили. Что делать в этой ситуации?
Лабораторные тесты на вирус папилломы человека не всегда бывают точны. Если врач достоверно определил у Вас ВПЧ при осмотре - начинайте лечение согласно его рекомендациям.