Консультации / Урология

Расшифровка анализов...

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 27 лет. Решили с женой завести детей, но перед этим я решил сдать анализы, вообще меня ничего не беспокоит, а вот у моей жены Вирус Папилломы Человека, и поэтому я сделал несколько анализов... Результаты всех кроме одного мне ясны (везде отрицательная реакция), но в анализе мазка указано : Эпителий - большое количество. Что это означает? Является ли это в моем случае нормой? Результаты мазка : Лейкоциты 0-1, Эпителий - большое количество, Слизь - мало подвижная\ малое количество (неразборчиво). Все остальные анализы - отрицательно, либо - нет. Если необходимо, то могу предоставить скан анализов...
Если все остальные показатели в пределах нормы , и инфекции не обнаружены, большое количество эпителиальных клеток можно рассматривать как вариант нормы.