Консультации / Эндокринология

Прыщи.

Добрый день! Я встречаюсь уже с молодым человеком более 3 х лет,но мы живем в разных городах,в 1000км друг от дргуа,В переодичность гдето месяц вместе,месяц в розь,мы встречаемся.Естественно когда мы вместе мы занимаемся сексом,а когда поразень мы воздерживаемся,т.е. не изменяем друг другу. И у меня год назад появилась такая проблама,начали появлятся прыщи,т.е. когда я занимаюсь сексом прыщи проходят,а когда не знанимаюсь появляются,на шеках и на лбу. Вот и хочу спросить у вас ,как быть в этой ситуации? Я так понимаю это из за гормонов. Может вы посоветуете что нибудь пить из таблеток и т Или возможно какие нибудь продукты нужно есть? За ранее спасибо!
Как я правильно понимаю Вы предохраняетесь барьерно. Возможно вашу проблему можно будет решить принимая противозачаточные таблетки. Для этого необходимо пройти обследование у гинеколога и он порекомендует Вам таблетки на фоне которых вас не будут беспокоить кожные проявления.