Консультации / Психология и психиатрия

Я схожу с ума.

Здравствуйте,доктор!Я совершенно нормальный,адекватный человек.Но , в последнее время ,что-то стало происходить. Я ищу у себя рак.Стоит только заболеть какому-нибудь органу,все у меня рак.Я устала сама от себя.У меня постоянные приливы,хотя мне только 42 года.Я к вечеру так себя накручу,что хоть на стену лезь.Больно глотать?Все это рак.Как справиться с этим кошмаром?Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Ирина! Тревога может быть проявлением множества заболеваний и состояний. Необходимо обследоваться, пообщаться с врачами (терапевт, невролог), в случае отсутствия соматических расстройств, следует обратиться к психотерапевту. В данной ситуации выход есть, важно не терять времени и доверить решение проблемы врачам.