Консультации / Неврология

НЕВРОЗ

РЕБЁНКУ В ВОЗРОСТЕ 5 ЛЕТ СТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ.ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЭНЦЕФЕЛОГРАММЫ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ.НО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕВРОЗ(НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ РЕБЁНОК В ПЛАНЕ ОБЩЕНИЯ)СЕЙЧАС РЕБЁНКУ 15 ЛЕТ И Я ПОНЯЛА В ПОЛНОЙ МЕРЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.УГРОЗЫ СУИЦЫДА И ИСТЕРИКИ.ЕСЛИ ПРОЙТИ ПОВТОРНО ЭНЦЕФОЛОГРАММУ, МОЖНО БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ?ВРАЧИ СОВЕТОВАЛИ ПОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА НОВЕЙШЕМ ОБОРУДОВАНИИ.
К сожалению, ЭЭГ тут вряд ли поможет. Нужен просто грамотный психиатр.