Консультации / Педиатрия

Питание детей полутора лет

Здравствуйте, доктор. Моему сыну почти полтора года. Подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю можно давать творог и в каком количестве, с учетом того, что сын на отрез отказывается пить любые кисломолочные напитки. Творог даю "Крепыш" (100 гр.) с фруктами на полдник. С какого возраста можно давать "взрослый" творог (магазинный в пачках) и сметану? И еще, подскажите, где можно прочитать о питании детей нашего возраста подробнее. Заранее спасибо!
ежедневно творог до 100 г можно двать. взрослые молочные продукты все без исключения только с трех лет. по питанию детей есть все вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/