Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тройчатка

Здравствуйте Сергей Иванович ,очень беспокоит один вопрос !Мой тренер посоветовал пропить Тройчатку ,но у меня нет не каких проблем ,но разве ,что я страдаю запорами,на форумах в интернете прочитала много всяких комментарий по поводу этого препарата ,что они не погибают ,а якобы иммигрируют по всему телу ,правда ли это? И надо ли ее пить ,какие последствия?Хотелось узнать мнения профессионала ,подскажите пожалуйста ...Спасибо .мне 27 лет
Здравствуйте Ира! Уточните, пожалуйста, кто "они не погибают"? Тройчатка эвалар не относится к противогельминтным препаратам, а улучшает функциональное состояние кишечника.