Консультации / Андрология

вопрос

Здравствуйте! Мне 26 лет. Около полугода назад прошел курс лечения от хроническго простатита (физиотерапия + медикаментозное лечение). Но до сих пор ощущается дискомфорт в области простаты, при редких половых контактах происходит преждевременная эякуляция. Что можно сделать?Очень нервничаю. Неужели в век высоких технологий ничего не придумано для лечения этого заблоевания? Слышал, что при лечении рекламируемыми препаратами (напимер, ПРОСТАМОЛ) и при употреблении медикаментов группы афродизиаков возникает привыкание и без этих таблеток норальный половой акт невозможен. Так ли это? Спасибо.
Афродизиаки это не лек. средства есть или нет привыкание не знаю, а от простамола привыкания не будет, только и польза от него сомнительная. Простатит - иногда довольно сложно лечимое заболевание. Заочно невозможно Вам помочь.