Консультации / Неврология

Консультация.

Здравствуйте!Меня зовут Зейнеп,мне 16 лет.Меня часто беспокоят головные боли,голова болит почти все время,причем боли пульсивные и сдавливающие,когда надавливаешь на определенную область головы,-начинает давить изнутри,кружится голова,иногда теряюсь в координации движения,ухудшилось зрение,в глазах двоится или появляются яркие пятна и вспышки в глазах,проблемы со слухом,последнее время сводит судороги,руки либо немеют либо трясутся,быстро устаю и часто клонит ко сну,недавно впервые потеряля сознание,в себя пришла почти сразу.5 лет назад ставили диагноз-ВЧГ,но такие симптомы только недавно,так же 3 месяца назад удалили небольшую кисту в гайморовой пазухе,но улучшений нет..стала очень нервной,мешает учебе.Могут ли все эти симптомы быть причиной внутречерепного давления,или нужно обследоват что то другое?...заранее спасибо.
Это больше похоже на вариант мигрени (см. http://nervos.ru/migren-1), нужна очная консультация невролога, и не откладывая!