Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

краснухадиагностика при беременности

Скажите пожалуйста почти 2 года назад сдавала кровь на а/т к вир. краснухи титр а/т к IG G был,1,836 (0,162), к IG M не обнаруж.. сейчас с трудом после 3 стимуляции пурегоном 100ТЕ забеременела, срок 24 нед., пришли анализы которые сдавала в сентябре ( врач в Ж/к пропустил мой анализ , а сейчас в связи с проверкой очухалась) , где полож IG М !!! и G, что это значит, ведь 2 года назад мне сказали что у меня есть иммунитет к краснухе и не надо делать вакцину? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Если у Вас были позитивные ответы на наличие антител к краснухе, то вод ли они могли исчезнуть. Рекомендую повторить исследование в другой лаборатории.