Консультации / Гинекология

!!!

здравствуйте,уважаемая Ольга Валентиновна!!!! мне 22 года. 2 года назад начала жить половой жизнью! партнер один.ни разу не была у гинеколога! но анализы каждые пол года сдаю на Вич, Спид!!! проблем не было никогда!!!! недавно начали мучать выделения творожной массы,без запаха, белого-кремообразного цвета! болей нет никаких!!! в связи с болезнью горла пропила антибиотики ципрофлоксацин!!! могут быть связаны эти выделения и курс лечения антибиотиками??? месячные приходят регулярно! спасибо заранее!
Могут. Посетите обычного участкового гинеколога - он обязательно вам поможет.