Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и нежелательный рост волос

Здравствуйте.Мне 22 года. с 13 лет беспокоили прыщи на лбу.где-то с 18 лет стали появляться на подбородке,переносице,щеках.По сути прыщи на подбородке появляются еще от того что растут жесткие волоски(они врастают).так же волосы растут на груди,животе.сдавала анализы на гормоны-результаты отрицательны. тогда от чего у меня появляются эти прыщи и нежелательный рост волос?
Здравствуйте, Необходимо в любом случае более глубокое обследование гормонального профиля. Подробнее о причинах акне, плане обследования и лечения _ http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei Лечение акне должно быть комплексным с использованием ретиноидов.