Консультации / Ревматология

Какой диагноз точен и ,чем все-таки лечиться?

Здравствуйте,в сентябре 2009г.,опухло левое колено,в марте2010г.,забеременела,опухоль появлялась после нагрузок,в мае2011 обратилась в больницу,сдала анализы сделала снимки,диагноз гонартроз колнных суставов.Прлечилась хондролоном25 уколов,диклофинак5 ук.,ванночки с димексидом и кучу таблеток,лето проходила нормально.Осенью обратилась снова,сдала анализы,у нас в городе в рачи поставили диагноз гонартроз коленных суставов2степени,артроз голенностопных1степени,а руки даже снимать не стали,направили в больницу в г.Челябинск снова кучу анализов сдала,снимки делали,поставили диагноз пачальные проявления первичного остеоартроза и прописали "ЭЛЬБОНА"18 уколов через день и все больше ничего.Ядаже не знаю теперь диагноз точный и чем лечиться,а ведь кости болят.Помогите пожалуйста.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ревматологу или ортопеду очно. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru