Консультации / Ревматология

Спорт и артроз

Здравствуйте.У меня хронический остеоартроз(с детства)сейчас обострения нет и я решила пойти в спортзал-лишний вес.Мне 42 года,никогда спортом не занималась.Нагрузка вроде небольшая-программа для третьего класса школы,но после занятий немного беспокоят суставы.Можно ли мне продолжать заниматься?Мне очень нравиться,не хотелось бы бросать-тем более уже есть результаты-уходит вес и стала немного выносливее.
Добрый день! Вам необходимо заниматься лечебной физкультурой с врачами реабилитологами.