Консультации / Отоларингология

резонанс в ушах

Здравствуйте Ольга Леонидовна! Летом на даче проснулся с заложеными ушами. Но потом стало лучше давление -как обычно. но проезжала машина (низкий звук) у меня в ушах такой резонанс пошел , что я присел и закрыл уши ладонями. на следующий день стало лучше. Но в левом ухе остался гул (слышно когда совсем тихо) ЛОР и невропатолог ни чего мне растолковать не смогли Мне 60лет Шейный хондроз.извитость сосудов Если вы с таким сталкивались напишите что это было и что дальше делать С уважением Николай
Здравствуйте, Николай. Чтобы решить Ваши проблемы необходим очный осмотр врача. Запишитесь к нам на прием. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.