Консультации / Дерматология и косметология

что это может быть

скажите, пожалуйста,что это может быть? это у меня уже лет 25,правда размер был меньше.сейчас перешло на другую ногу. часто бывает зуд и белые мелкие струпья,которые при смачивании пропадают. на ноготь не обращайте внимания,был ушиб,который сейчас прошел. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога - исключить псориаз, экзему.