Консультации / Маммология

Уплотнени в груди

Здравствуйте!Мне 25 лет.Полтора месяца назад у меня родилась дочь,я кормлю ее грудью.Где-то месяц назад был период, когда у меня просто не доходили руки до сцеживания груди и мне кажется после этого у меня в левой груди образовалось уплотнение. Я думала, что это застой.Но оно никак не сцеживается.Не болит,температуры нет.До беременности у меня была мастопатия, с которой я наблюдалась у онколога в течение 8 лет,принимая гомеопатические препараты. На днях я сделала узи,которое показало : В левой м/железе в области в/в квадранта лоцируется образование пониженной эхогенности, неоднородной структуры, с четкими контурами 28*19 мм, с жидкостными зонами внутри диаметром от 3 до 7 мм. Подмышечные узлы не увеличены. Я понимаю,что заочно сложно что-то сказать,но ,все же, по описанию на что это может быть похоже?Дико боюсь,что это что-то нехорошее. Спасибо!
Здравствуйте.В Вашем случае сложно сказать. Обратитесь на очную консультацию к маммологу.
Спасибо за ответ)Я уже обратилась к своему гинекологу,та меня направила к онкологу.Он сделал мне прокол шприцем и из уплотнения вышло густое молочко)Вот такой странный застой. Спасибо за ответ!