Консультации / Гинекология

киста яичников

Здравствуйте! Меня зовут Ева мне 20 лет. у меня такой вопрос: 2 месяца не приходили месячные сделала УЗИ сказали кисты нет а в результате написали:эхо признаки кистозной трансформации обоих яичников , увлечение размеров левого и в проекциях обоих яичников множественные фолликулы, вероятно ретенционные. У гинеколога еще не была на УЗИ сказали что это лечиться, скажите смогу ли я с таким заключением иметь детей и как скоро существует возможность забеременеть?
Ключевая фраза - " у гинеколога еще не была".. Ева, так сходите к гинекологу.. он все вам подробно объяснит на приеме.. учитывая ваш анамнез, данные осмотра и УЗ иследования.