Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте. В марте 2011 была ЗБ. Здала анализы на "всё на свете". Обнаружились уреаплазмы и половой герпес. Назначили лечение. Лечусь вместе с мужем: ноябрь - циклоферон, кларитромицин,офлоксацин, флюконазол,трихопол,йодокар; декабрь - валтрекс ,вобэнзим, генферон, эпиген спрей. Какие мои дальнейшие действия после лечения? Через сколь сдавать повторный анализ, на что (как он правильно называется и какой результат считать хорошим) и через сколько можно планировать беременность? Спасибо
Контроль лечения через 3-4 нед.После отрицательных результатов можно планировать беременность.