Консультации / Эндокринология

прошу помощи

прошу проконсультировать меня по такому вопросу. мне 41 год. месячные были последний раз 29.06.11. цикл был регулярный, 3 августа выскабливаник зб многоплодной. 18 повторно выскабливание. после обоих выскабливаний выделения - 1 день. курс антибиотиков и трихопола. после 2 выск. узи в норме и никаких болей. потом два месяца не было месячных. я болела в этот период ангиной. пила хинкоцил. числа 8-9октября сильно болел живот. кеторол и ношпа и все прошло. никаких выделений. 28 октября начался цистит, пила фурагин, 30 очень сильно заболел живот справа.31 октября с острой болью обратилась к гинекологу. доктор по узи и ручному осмотру поставила предвар. диагноз односторонний сальпингоофорит. правила в больницу. сказала, что по узи состояние мАтки, как будто вчера у меня был аборт, еще сказала, что в таком состоянии никто не будет меня выскабливать. боль была ужасная. я выпила кеторол и поехала по скорой. в этот день мне сделали капельницу цефтриаксон и метронидазол. след день на узи врач определила плацентарный полип и отправила на выскабливание. когда я встала после операции - вышли из меня два сгустка крови, свернувшейся, величиной каждый с кулак. доктор посмотрев, сказал, что пока я лежала, оно и натекло. хочу заметить. несколько раз за период после второго выскабливания я делала тесты на берем. 3 недели он был слабо плюс, потом стал четко отрицательным. выделений-никаких. болей, никаких, за исключением одного дня и момента поступления в больницу. после выскабливания - цефтриаксон и метронид. внутривенно, семь дней. 7 ноября узи показало наличие жидкости. кололи окситоцин и ношпу полтора дня. выделений ноль. болей ноль. мне предложили вакуум под местным. сделали, грамм 600 сгустков. еще день окситоцин и ношпу, узи в норме. общий анализ в норме. меня выписали, врач не рекомендовал ничего принимать, только свечи диклофенак. сказал посде узи и ручного осмотра, что все хорошо. на вопрос - что у меня побаливает справа, сказал - много операций было. на вопрос когда ждать месячных сказал, что он не знает. анализ полипа будет готов лишь через пару недель, сомневаюсь, что это был полип. думаю, что так болезненно пришли месячные, что мне делать? эпикриз на руки не дали. сказали ут анализа полипа, бред. как мне теперь лечится и вдруг месячные снова не придут. какие мне сдать анализы, чтобы точно быть уверенной в том, что я здорова. заранее благодарна за ответ.
Невозможно анализировать ваш текс. Используйте знаки припинания по назначению. Пожалуйста четко опишите проблему по существу. И какие конкретно вопросы вас интересуют.