Консультации / Сексология

Помогите! Быстро кончаю!

Здравствуйте! Я парень мне 24 года помогите пожалуйста не могу не чего сделать когда вступаю в интимную близость с девушкой и начинается половой акт я буквально через минуту кончаю? Еще со мной это происходит когда я смотрю порно фильмы не чего не делая не с того не сего я могу кончить! Как быть и что делат? Препараты не когда не какие не принимал личений не проходил! Спасибо!
Здравствуйте, Роман. Причин ускорения много, причем, большая часть зависит от естественных причин: редкая половая жизнь, активность партнерши и т.д. Так что Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и тогда все налаживать. Удачи!