Консультации / Урология

урология

здравствуйте! моя проблема все больше и больше одолевает меня. дело в том, что после вторых родов у меня (6 лет назад) у меня очень ослаб мочевой пузырь. теперь при каждом неловком движении, чихании , кашле у меня непроизвольно выделяется моча. что делать я не знаю? пробовала гимнастику,но...приходится постоянно прибегать к помощи прокладок, однодневки непомогают. по натуре я очень энергичный человек, нахожусь в постоянном движении. а теперь приходится себя сдерживать.прошу дайте совет!!!!!!!!!
Обратитесь на прием к урологу - после осмотра врач подберет Вам адекватный вариант лечения.