Консультации / Гинекология

Большое воспаление возле входа в влагалище.

Здраствуйте! У меня позавчера вечером начала расти шишка в области влагалища, которая сейчас стала очень большой, ходить больно. Похоже на прыщик, очень надуло и натянуло кожу, цвета сине-красного. Как только я почувствовала его хожу с приложеной мазью вишневского. Стоит ли прилаживать дальше? Сейчас очень жжет и болит.Подскажите пожалуйста из-за чего может быть такое и потребуется ли хирургическое вмешательство?
Здравствуйте. Вам показана консультация гинеколога. Возможно потребуется хирургическое лечение.