Консультации / Гинекология

будьте добры ,подскажите пожалуйсто

у меня такой вопрос.задержка месячных 2 недели.делала тесты на беременность с утра.отрицательные.все 3.делала в разные дни.в данный момент болею гриппом и циститом.еще молочница.пью таблетки флюкостат и трипохол.болит поясница.но не тошнит.нет никаких отвращений и привязанности к продуктам.низ живота не тянет и нет никаких симптовом беременности.подскажите пожалуйста из за чего может быть задержка.обычно приходт 27 числа.то есть в конце октября должна была прийти.но не сейчас 12 ноября а их все нет.к врачу сходить не могу.так как сижу с маленьким ребенком
А надо найти возможность сходить к врачу... если вопрос о сбое менструальной функции вас действительно заботит.