Консультации / Психология и психиатрия

детскому психотерапевту или неврологу

Добрый день! Ребёнку 4 года Около месяца назад стал сильно бояться воды (с братом смотрел фильм про наводнение)боится ходить в туалет,плачет до истерики.если кто-то нечаянно прольёт воду,с ужасом спрашивает,не прорвёт ли батареи...Его никто не кусал.
Нужно смотреть ребенка, показывайте его очно. На основании вашего поста делать какие-либо предположения о причинах такого поведения невозможно.