Консультации / Урология

Посоветуйте можно ли это заболевание излечить и куда обращаться!

МНЕ 35 ЛЕТ.ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА СДАЛ СПЕРМОГРАММУ И БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ОЛИГОАСТЕНОТЕРОТОЗООСПЕРМИЯ Результат спермограммы : обьем4,4 КОНСИСТЕНЦИЯ++ РАЗЖИЖЕНИЕ1,5ЧАСА НАЛИЧИЕ СЛИЗИ 1 ВЯЗКОСТЬ1,0 МУТНОСТЬ -МУТНАЯ ЗАПАХ СОХРАНЕН PH7.7 ДЫХАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ>75 КОНЦЕНТРАЦИЯ1,7МЛН/МЛ ЧИСЛО ВЭЯКУЛЯНТЕ7,48МЛН ЧИСЛО ЖИВЫХ48 ЧИСЛО МЕРТВЫХ52 ЛЕЙКОЦЫТЫ0-2 НОРМОКИНЕЗИС9 МАЛОПОДВИЖНЫЕ 29 АКИНЕЗИС 62 ЛИНЕЙНОЕ ДВИЖЕНИЕ 23 МАНЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ 30 КОЛЕБАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ 47 НОРМАЛЬНЫЕ 33 ЮНЫЕ 2 С ДЕФОРМАЦИЕЙ ГОЛОВКИ 29 С ИЗМЕНЕНИЯМИ ШЕЙКИ 27 С ДЕФОРМАЦИЕЙ ХВОСТИКОВ 7 СТАРЫЕ ФОРМЫ 2 За ранее большое Вам спасибо!
Показатели спермограммы заметно снижены. Вам необходимо обратиться к урологу-андрологу для обследования и последующего лечения.