Консультации / Неврология

как зовут мою болезнь и как забытьеё название?

Здравствуйте! Мне 41. По больницам не ходила. Хоть и раньше были мигрени,но как то терпимо. У меня участились головные боли(которые были и раньше), доходит до рвоты. Особенно тяжело летом, недосып(который проявляется и в 7 часовом сне), "рядовой"стресс, при слове "баня" виски сжимаются...Самое интересное, что в болезненном состоянии измеряли давление и внутричерепное-говорят у вас в норме(ну или чуть пониженное или чуть повышенное...)Ничего себе "чуть"! ...Всегда спасалась цитрамоном. Но в последнее время его хватает на 3-4 часа, а дальше следущая "доза".Что интересно,разрекламированные "ударные" средства спазмы не снимают. Вопрос: Какое я должна пройти обследование,чтобы узнать свой недуг? Или у меня сверх пониженный болевой порог? Я даже не уверенна- правильно ли я выбрала рубрику, но верю,что мне помогут. Заранее спасибо.
План лечения для Вас - убрать полностью обезболивающие, нормальный сон, забыть слово "баня", успокаивающие чаи, психотерапия. И почитайте в моем блоге.
Консультация врача невролога на тему «как зовут мою болезнь и как забытьеё название?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июня 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.