Консультации / Неврология

как зовут мою болезнь и как забытьеё название?

Здравствуйте! Мне 41. По больницам не ходила. Хоть и раньше были мигрени,но как то терпимо. У меня участились головные боли(которые были и раньше), доходит до рвоты. Особенно тяжело летом, недосып(который проявляется и в 7 часовом сне), "рядовой"стресс, при слове "баня" виски сжимаются...Самое интересное, что в болезненном состоянии измеряли давление и внутричерепное-говорят у вас в норме(ну или чуть пониженное или чуть повышенное...)Ничего себе "чуть"! ...Всегда спасалась цитрамоном. Но в последнее время его хватает на 3-4 часа, а дальше следущая "доза".Что интересно,разрекламированные "ударные" средства спазмы не снимают. Вопрос: Какое я должна пройти обследование,чтобы узнать свой недуг? Или у меня сверх пониженный болевой порог? Я даже не уверенна- правильно ли я выбрала рубрику, но верю,что мне помогут. Заранее спасибо.
План лечения для Вас - убрать полностью обезболивающие, нормальный сон, забыть слово "баня", успокаивающие чаи, психотерапия. И почитайте в моем блоге.