Консультации / Гинекология
коричневые выделения
здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть мне 23 г цикл 30-32дня ,на 15д.ц начала болеть грудю,сделала узи все нормально,на 20й д.ц помазало коричневым,и 3й день ноет слегка низ живота,на узи попаду через неделю,в этом месяце прохожу обследования на гормоны,на 5й д сдала ФСГ результат 3.6 при норме в фолл.ф 3.0-12.0,овул.пик 6.0-25.0,лют.ф 2.0-12.0 постме 30-200. ЛГ результат 3.6 при норме в фолл.ф 2.0-12.0,овул.пик 10.0-80.0,лют.ф 2.0-16.0 постме 10.0-80.0. Пролактин результат 5.8 при норме 2.7-16.0. На 9й день цикла ТТГ результат 0.680 норма 0.27-4.20. Эстрадиол результат 167.8 норма 12.50-166.0. тестостерон 0.340 норма 0.20-1.65. Остальные сдам на 21-23 день цикла Я очень переживаю,на что это может быть похоже, на данный момент гипоплазия эндометрия месячные идуд скудно но чтоб в середине такое первый раз . благодарю за ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме. Мазня может быть проявлением овуляции. Досдайте гормоны.