Консультации / Неврология

детский дцп

ребёнку 11 лет родился с дцп, родился и живёт в черногории, слышала, что есть возможность оперативного вмешательства,где и в каких клиниках можно проконсультировать иностранного ребёнка?
Добрый день, Тамара! Хочу вам сообщить, что не всем детям с ДЦП рекомендовано оперативное вмешательство. Существует множество методов консервативной терапии. Лучше всего проконсультироваться со специалистами. Проконсультировать иностранного ребёнка с диагнозом : "Детский Церебральный паралич" (ДЦП) можно в ООО "КриоЦентр" (Москва, ул.Академика Опарина, д.4, телефон: 495-438-95-11 ) С уважением, доктор Тараканов О.П.