Консультации / Пульмонология

кашель и тяжесть в груди

здравствуйте, мне 33 года, у меня кашель больше недели сухой, с потерей голоса, т.е. острый ларингит, я так думаю, 5-й день пью а/б аугментин, амброксол, мукалтин, брохолитин, компрессы, горчичники - кашель остается сухим и не могу сделать полный вдох, температуры нет, подскажите, может ли это быть трахеит или бронхит, или пневмония, почему кашель остается сухой, горло не болит в данный момент
Вопрос конечно интересный, конечно может быть. Но это маловероятно устроит вас. Необходмы консультация ЛОР и пульмонолога. Возможно необходима спирометрия.