Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день,Эллада Павловна! Будьте так добры,ответьте пожалуйста. Мне 31г, хочу забеременнеть , благополучно выносить и родить,но имеются некоторые проблемы: сколько себя помню, нерегулярный цикл(задержки бывают до 2х мес), УЗИ показывает мелкокистозные(раньше) фолликулярные (последнее узи весной) изменения в яичниках, в 21 год была беременность-самопроизвольный аборт(я о ней не знала). В январе этого года делали гистероскопию(железистая гиперплазия эндометрия), после чего принимала "Регулон" пол года, затем: одни месячные(14 сентября) благополучно прошли, а сейчас ново задержка. С мужем, 2.5 недели назад, начали зачинать ребёнка:) Могу ли я уже забеременеть(хотя нет каких-то особенных ощущений-изменений) и что (в целом) Вы посоветуете в моём случае? Спасибо.
Добрый день! Беременность вероятна, поэтому сдайте кровь на В-ХГЧ. Если беременность не наступила, советую Вам и Вашему супругу пройти обследование у гинеколога и уролога, сдать анализы, провести ультразвуковое исследование. Вам надо проверить состояние фолликулярного аппарата в яичниках, эндометрий, мужу сдать анализы и спермограмму.