Консультации / Урология

доктор подскажите

Здравствуйте мне 57лет сделала узи почек. Вот описание Почки расположены типично, наружные контуры волнистые ,четкие в размерах не увеличены, правая 127х44мм структура паренхимы не изменена толщиной 15-16мм,левая почка-122х51мм структура паренхимы не изменена толщиной 15-17мм ЧСЛ почек не расширена конкрементов нет Зоны почечных синусов с обеих сторон уплотнены в их проекции сохраняются парапельвикальные кисты прежних размеров 12-15-19х8-10мм больше справа В положении стоя и при дыхании подвижность почек сохранена в пределах норм.Узи делаю в одном и том же месте у одного итого же врача причем она всегда просит предыдущие результаты и практически все переписывает с них вот уже 3года В этом году я сделала Узи в Корее и они просто написали -незначительное двухстороннее увеличение почек Что теперь думать незнаю есть ли кисты или нет.У меня боли в пояснице с двух сторон по бокам а недавно появились темные круги под глазами и на переносице во внутренней стороне глаз и стало падать давление,под глазами припухлость.Воды много не пью анализы крови и мочи хорошие Когда то врач мне говорила что болей при таких размерах кист быть не должно Что вы думаете по этому поводу.Спасибо
Добрый день. Вам необходимо обратиться к урологу и сделать операцию по поводу стрессового недержания мочи. Операция относительно несложная. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.