Консультации / Дерматология и косметология

Как убрать мелкие подкожные высыпания? и вообще,Как сделать кожу лица безупречной?

Кожа смешанная,жирная в Т-Зоне. На лбу бывает пару раз в неделю выскочят маленькие белые гнойнички.Но очень много подкожных!!!Я даже не знаю что это! На подбородке тоже самое.Нос в черных точках... Хотя у родителей кожа в молодости безупречная у обоих была.У мамы и у папы сухая. Я не знаю как правильно очищать кожу...Косметика Лореаль или Гарньер(Лечебная) Декоративная-пудру Флёр,единственная все хорошо маскирует.
Добрый день. Скорее всего, в Вашем случае можно говорить о себорее с выраженным гиперкератозом, то есть кожа очень толстая, плотная, возможно, есть средне- и крупнопластинчатое шелушение. Я рекомедовала бы курс отшелушивающих процедур (химические пилинги, микродермабразия и др, при отсутствии противопоказаний), обязательно назначение домашнего ухода. Я не могу назначить Вам конкретные средства без осмотра кожи, но сразу оговорюсь, что косметика Лореальи Гариньер не относится к лечебной.