Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте, 2 дня назад была у врача, мне сказали, что у меня фолликулярная ангина,т.к. сильно болит горло и на нем белый налет, так же боль в горле сопровождается температурой, которая к вечеру поднимается до 39, мне прописали сумамед, полоскание. Сегодня ночью у меня появился гной, точнее я проснулась, потому что начила задыхаться из-за гноя, попила горячий чай с медом и забрызгала люголем, в итоге гной пошел еще сильнее, гной был с кровью, крови правда было совсем мало и на протяжении всего сегодняшнего дня выделяется оч много гноя, особенно после того как я забрызгиваю люголем, а горло разболелось еще больше. Что мне стоит предпринять в этом случае, хотя бы до понедельника, т.к. раньше я не смогу попасть к врачу?
Здравствуйте! Гнойные выделения - откуда? Были ли эпизоды герпеса?