Консультации / Дерматология и косметология

помогите опредилить !!

Добрый вечер. Помогите пожалуйста поставить диагноз и найти лечение для девочки 10 лет! вот уже скоро будет год как она мучается этим недугом. Эти ранки у неё на одной стопе .Я добавила фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с радостью бы помогла... только я ничего не могу разобрать на фото, все замазано марганцовкой, отмойте ее антисептиком, сфотографируйте повторно и и приложите описание когда и что конкретно началось.