Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здраствуйте!Мне 56 лет инвалид у меня мочекаменная б-нь,хр.пиелонефрит,иногда повышается давление до 170/100 .В поликлинеке сделали ЭКГ .На ЭКГ синусов.ритм горизонт.положение .Нарушение в.м проводимости.Признаки нагрузки на предсердие левого желудочка.Изменения миокарда.Сердечных болей я не ощущаю иногда жгет под лопаткой с левой стороны.Терапевт меня к кардиологу не отправил.Андрей Владимирович дайте мне пожалуйста совет нужно ли мне обратиться к кардиологу самостоятельно,? Спасибо.
Здравствуйте! По описанию Вашей ЭКГ это нужно сделать обязательно. Желаю удачи. А.В. Грачев