Консультации / Урология

постоянные рези

здравствуйте.22 года...недавно вышла за муж и начала жить половой жизнью,после этого познакомилась с "циститом"Вич инфекций точно нет т.к муж первый и последнийа у него все в порядке,подтверждено результатами анализов...проходила обследование назначили нолицин пропить.ромашковые ванные и табл.флюкостата....пропила...стало немного легче...но потом опять все началось...поскажите что мне принять чтобы облегчить свои муки???может монурал?или еще какие нибудь антибиотики....?????
Добрый день. Вам необходимо сдать не только общий анализ мочи, но и посев мочи на бактериальную флору с чувствительностью к антибиотикам и только после этого назначать лечение. Можете попробовать монурал, но только после сдачи анализов мочи. По 1 пакету 1 раз в 3 дня 2-3 пакета. Также можно поделать инстиляции в мочевой пузырь, но лучше все это делать под контролем врача. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.