Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

Здравствуйте! Мне 34 года. Ребенку 13лет. В планах родить еще одного ребенка. Когда делать лучше пластику груди по ее увеличению? До или после вторых родов??? Хочу увеличить(наполнить) грудь до 2,5 размера.
Если грудь увеличить сейчас, то беременность может наступить очень быстро, это факт,...надо продержаться годик. После окончания кормления увеличение можно делать через год. Выбирайте.