Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте!Я на 12 недели беременности.и 5 недели меня мучает цистит.(жжение в конце мочеиспускания сохраняется примерно минут 30,по проявляется это 1 раз в сутки,если мочап не очень обильная).Анализ мочи,крови,мазок общий хорошие оказались при постановке на учет.Врач никак на жалобы не отреагировал,сказал,что при беременности ничего не лечат.Как тогда быть?Мне это очень мешает в повседневной жизни.Сижу дома,на работу не хожу,что бы лишний раз не переохлаждаться и не мучаться потом.
Все рекомендации в период беременности должен давать гинеколог.