Консультации / Болезни сосудов

звездочка

здравствуйте!у меня под глазом вот уже около года выскачила какая то красная штучка. незнаю как это называется. но если приглядеться, то можно заметить что она похожа на звездочка и видно мелкие сосуды или капиляры.К сожалению не разбираюсь в этом!!если вы поняли о чем я говорю, то скажите пожалуйста, можно ли как нибудь избавиться от этого?
Здравствуйте! Всякие "штучки" нужно диагностировать при очной консультации. Оптимально, если это будет дерматолог. Если речь идет о расширенных сосудах(телеангтоэктазиях) - то они удаляются с помощью сосудистого лазера. С уважением, Корнюшко М.В.