Консультации / Неврология

дочка мало спит

и очень беспокойно. Ей сейчас 9 месяцев. Снчала думали, что это от колик, потом от того, что зубы режутся. А сейчас уже и сослаться не на что. Спит в общей сложности 10-12 часов в сутки. И еще никогда не засыпает сама, всегда надо долго укачивать. А в течении дня боится потерять меня из виду и для надежности с меня не слезает. Я уже измучилась(даже в туалет спокойно не сходитьв прямом смысле слова)Как только я теряюсь из вида, тут же начинаются вопли (это даже плачем не назвать).Все стихает как только беру ее на руки. Мне говорят, что я ее избаловала. Но как можно избаловать ребенка, успокаивая его от тпача. не оставлять же ее рыдать до посинения. В остальном она абсолютно здоровый ребенок 75см и 10 кило. Местный невролог сказала "ну что,бывают и такие детки". И никакой конкретной помощи. А скоро в детский сад и я не знаю как ее научить жить без пристрастия держать меня всегда в поле зрения. Жду если уж не помощи, то хотя бы разьяснений, что не так в наших взаимоотношениях.
Неврологической патологии Вы не описываете, нужна работа с психологом. см. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/