Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, Николай Анатольевич. Подскажите, пожалуйста, правильный ход действий. Мне 24 года.Перенесла две операции: удаление функциональных кист на правом и левом яичнике (обе резекция). С 2004 ГОДА нахожусь на гормонах (региведон, регулон, ярина, мерсилон-на всех кровила). Делала перерыв год для попытки забеременеть,принимала дюфастон - с ним и без него кровила. Последний год принимаю диане-35.Кровотечение остановилось. Сейчас хочу пробовать забеременеть снова. Бросила пить и сдала анализы на половые гормоны-все в норме. Начала опять кровить.Снова пью диане. Мой врач советует перейти на дюфастон, но я его уже принимала и никаких результатов он мне не дал. Пробовала обращаться к другим гинекологам: миллион анализов.результата никакого.Почему кровлю не знаю ни я,ни они. Последнее узи показало,что все в порядке,половых инфекций нет. Подскажите, что нужно предпринять? Какие анализы сдать обязятельно?
Здравствуйте. Необходимо делать гистероскопию и выскабливание. сдайте кровь на свертывание, Д-димер.