Консультации / Гинекология

Диане-35

Здравствуйте! Неделю назад начала принимать Диане-35, (врач назначил по причине герсутизма, повышенного содержания тестостерона, нерегулярного цикла), появилась утрення тошнота, диарея, боль в груди, слабость, сонливость. Это нормально? и когда данные симптомы уйдут? Просто раньше я принимала Диане, но другого изготовителя, и никаких побочных действий не было, или он мне не подходит?
маловероятно, что неприятные ощущения вызваны приемом препарата. Сделайте тест на беременность, и, если желаете, вернитесь к препарату привычного производителя.