Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Не понятно от чего начинается крапивница и опухают губы. Последний раз опухли щеки и стало трудно дышать. Какие анализы сдать? Иммуноглобулин в норме (32)
Иммуноглобулин Е не всегда бывает повышен при крапивнице. Объем обследования определяется только после беседы и осмотра пациента. Так как все анализы платные, можно насдавать кучу ненужных анализов. Лучше всего сначала проконсультироваться у врача-аллерголога.