Консультации / Офтальмология

раствор biotrue, линзы optix

мой доктор приписал мне линзы optix аква (-2), и порекомендовал раствор Renu. но в оптике мне сказали, что эти линзы не совместимы с данным раствором. Порекомендовали раствор biotrue. Совместим ли он с ними?
Здравствуйте! Для ухода за линзами Air Optix Aqua можно применять и один, и другой раствор (Biotrue производит та же компания Bausch&Lomb, но с улучшенными очищающими свойствами).